Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Для родителей
1.Сбор денежных средств в образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети, происходит:
Всего ответов: 41
2. Считаете Вы практику сбора денежных средств
Всего ответов: 41
3.Сбор денежных средств в организации ведется
Всего ответов: 36
4. Собранные средства расходуются на:
Всего ответов: 35
На «сборы в школе» Вам приходится тратить ежемесячно:
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 19 » 16 мая на стадионе «Олимпиец» состоялся районный этап конкурса инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2014».
17:07
16 мая на стадионе «Олимпиец» состоялся районный этап конкурса инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2014».

16 мая на стадионе «Олимпиец» состоялся районный этап конкурса инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2014».

В Маслянинском районе «Безопасное колесо» проводится с 1997 года, в конкурсе принимают участие девочки и мальчики в возрасте от 10 до 12 лет. В конкурсе-2014 участвовало 13 команд: Маслянинские школы №1,3,4, Пеньковская, Чупинская, Чудиновская, Елбанская, Никоновская, Дубровская, Бажинская, БерёзовскаяСуенгинская и Пайвинская.

Районные соревнования открыла М.В. Казицына, начальник управления образования администрации Маслянинского района, констатировав, что, к сожалению, по сравнению с прошлым годом, в Новосибирской области увеличилось количество ДТП с участием несовершеннолетних, поэтому, несмотря на юный возраст, участникам очень важно знать правила дорожного движения, соблюдать их и умело  управлять транспортным средством, за рулём которого они находятся.

Украшением конкурса стал уникальный внедорожник Land Cruzer 80 - участник Сибирского марафона «Легенды Тафаларии-2014» в зимних условиях и 10-го Сибирского авто-мото фестиваля -2014г. Внедорожник представлял экипаж «Авторадио – Маслянино». Представитель редакции Аркадий Сыроешко поздравил участников с началом конкурса и пожелал победы сильнейшему.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Маслянинскому району Владимир Катасов, выступая перед участниками конкурса, напомнил, что до 14 лет ребята могут кататься на велосипедах только на специально отведенных для этого площадках или в закрытых помещениях и пожелал всем удачи и побед.

Игорь Борисович Роот, представитель «Автомотоцентра» г.Новосибирска озвучил план мероприятия.

Конкурс проходил в 4 этапа: фигурное вождение велосипеда; медленная езда на велосипеде; знание Правил дорожного движения; оказание первой доврачебной медицинской помощи.

Самому юному участнику было всего 7 лет, но это не помешало ему занять в личном первенстве призовое место. По итогам конкурса 1 место заняла команда Маслянинской СОШ №1, 2 место – команда Чупинской СОШ, 3 место - команда Берёзовской школы.

 

Просмотров: 464 | Добавил: amaliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Телефоны
...
Министерство образования и науки Российской Федерации ФГОС НИМРО ЕГЭ ГИА
Важные сайты
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
  • МИНОБРНАУКИ НСО
  • НИПКиПРО
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД
  • НООС
  • Профсоюз
  • Архив записей
    Управление образования администрации Маслянинского района © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz