Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Для родителей
1.Сбор денежных средств в образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети, происходит:
Всего ответов: 41
2. Считаете Вы практику сбора денежных средств
Всего ответов: 41
3.Сбор денежных средств в организации ведется
Всего ответов: 36
4. Собранные средства расходуются на:
Всего ответов: 35
На «сборы в школе» Вам приходится тратить ежемесячно:
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 17 » Я б в ГУФСИН служить пошел, пусть меня научат…
15:09
Я б в ГУФСИН служить пошел, пусть меня научат…

 Я б в ГУФСИН служить пошел, пусть меня научат…  Многие мальчишки и девчонки еще не определились с выбором профессии. Именно для них мы предлагаем информацию об образовательных учреждениях высшего профессионального образования Федеральной службы исполнения наказания:

- Кузбасский институт ФСИН России, расположен вуз в городе Новокузнецке, Кемеровской области, является ведомственным образовательным учреждением уголовно исполнительной системы. Формы обучения: очная (5 лет), заочная (6 лет).

- Владимирский юридический институт ФСИН России, специальность – правоохранительная деятельность, квалификация – специалист. Форма обучения: очная (5 лет).

 Подготовка специалистов ведется на базе среднего (полного) общего, среднего или высшего профессионального образования.

Вступительные испытания. Принимаются результаты ЕГЭ по дисциплинам: русский язык, история России, обществознание. Дополнительно проводятся испытания для определения физической подготовленности абитуриентов.

 Весь период обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении: выдается форменное обмундирование, организовано 3-х разовое бесплатное питание, проживание в общежитии при институте. Кроме этого, ежемесячно выплачивается денежное довольствие в размере от 6 до 12 тыс. рублей, а также обеспечиваются льготы и социальные гарантии сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний. На время учебы на курсантов распространяется отсрочка от призыва в ряды Вооруженных сил РФ. По окончанию института выпускникам гарантировано трудоустройство в учреждения и следственные  изоляторы уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

Выпускники получают дипломы государственного образца и имеют возможность трудоустройства в системе правоохранительных органов: в судебной системе, службе судебных приставов, прокуратуре, адвокатуре, уголовно-исполнительной системе, органах внутренних дел, нотариате, а также других государственных и частных учреждениях и организациях.

За дополнительной информацией о поступлении в институт можно обращаться по адресу:  Новосибирская область р.п. Маслянино ул. Садовая, 16 кабинеты  201, 202., или по телефону:   24-599, подполковник внутренней службы  Александр Александрович Бадер.

         

Просмотров: 450 | Добавил: amaliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Телефоны
...
Министерство образования и науки Российской Федерации ФГОС НИМРО ЕГЭ ГИА
Важные сайты
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
  • МИНОБРНАУКИ НСО
  • НИПКиПРО
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД
  • НООС
  • Профсоюз
  • Архив записей
    Управление образования администрации Маслянинского района © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz