Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Для родителей
1.Сбор денежных средств в образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети, происходит:
Всего ответов: 41
2. Считаете Вы практику сбора денежных средств
Всего ответов: 41
3.Сбор денежных средств в организации ведется
Всего ответов: 36
4. Собранные средства расходуются на:
Всего ответов: 35
На «сборы в школе» Вам приходится тратить ежемесячно:
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 21 » Награждение победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
14:51
Награждение победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

17 мая в большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа, а также победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

В 2017 году в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 2343 школьника, из них победителями стали 130 человек, призерами 456 человек.

С 20 марта по 30 апреля команда Новосибирской области в составе 125 школьников из г. Новосибирска, г. Бердска, Маслянинского и Баганского районов области приняли участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, итогам которого 5 школьников стали победителями, 49 призерами.

В торжественной церемонии награждения приняли участие учащиеся Маслянинской школы № 1, которые стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году. Бубенщиков Алексей (10 класс), Литвинов Антон (8 класс), Андриенко Максим (9 класс) и Сарпов Кирилл (11 класс).

  • приветствовал министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергей Александрович Нелюбов. От имени Губернатора министр поздравил с достигнутыми результатами не только ребят, но также их наставников и родителей. В этом году Бубенщиков Алексей и Ликонцев Алексей представляли Новосибирскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Это свидетельствует о том, что Маслянинский район богат интеллектуальными ресурсами, которые достойно оцениваются не только на муниципальном, но и на региональном, всероссийском уровне в различных интеллектуальных испытаниях.

Председатель Совета ректоров ВУЗов Новосибирской области Николай Васильевич Пустовой и ректор Новосибирского государственного педагогического университета Алексей Дмитриевич Герасёв также обратились к ребятам с поздравлениями и вручили награды победителям регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

Просмотров: 487 | Добавил: Fizik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Телефоны
...
Министерство образования и науки Российской Федерации ФГОС НИМРО ЕГЭ ГИА
Важные сайты
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
  • МИНОБРНАУКИ НСО
  • НИПКиПРО
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД
  • НООС
  • Профсоюз
  • Архив записей
    Управление образования администрации Маслянинского района © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz