Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Для родителей
1.Сбор денежных средств в образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети, происходит:
Всего ответов: 41
2. Считаете Вы практику сбора денежных средств
Всего ответов: 41
3.Сбор денежных средств в организации ведется
Всего ответов: 36
4. Собранные средства расходуются на:
Всего ответов: 35
На «сборы в школе» Вам приходится тратить ежемесячно:
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Повторный этап написания итогового сочинения (изложения) прошел в рабочем режиме
18:08
Повторный этап написания итогового сочинения (изложения) прошел в рабочем режиме

Повторный этап написания итогового сочинения (изложения) для обучающихся, получивших "незачет", прошел  в дополнительный срок 1 февраля. В нам приняли участие четыре ученика 11 классов и двух школ Маслянинского района.

Результатом итогового сочинения может быть «зачет» или «незачет». Для выпускников текущего года успешное написание сочинения является необходимым условием для допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты итогового сочинения могут быть учтены вузами при зачислении абитуриентов, в этом случае вуз сам оценит сочинение в баллах. 

Большинство выпускников этого года уже успешно написали сочинение в основной срок 7 декабря 2016 года. В этот день сочинение писали 145 участников, порядка 97% выпускников получили за сочинение «зачет». 

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа. 

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах определены пять основных направлений тем сочинений в 2016-2017 учебном году: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда». 

Итоговое сочинение (изложение) началось в 10.00 по местному времени. Информация о темах итогового сочинения была опубликована на «Портале ЕГЭ» ege.edu.ru за 15 минут до его проведения в соответствии с часовыми поясами. 

Участники итогового сочинения (изложения), написавшие его 1 февраля, будут ознакомлены со своими результатами до 15 февраля 2017 года. 

Для обучающихся, получивших за итоговое сочинение неудовлетворительный результат «незачет», не явившихся на итоговое сочинение (изложение) или не завершивших его написание по уважительным причинам предусмотрен еще один дополнительный срок написания сочинения – 3 мая 2017 года. 

Просмотров: 446 | Добавил: Fizik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Телефоны
...
Министерство образования и науки Российской Федерации ФГОС НИМРО ЕГЭ ГИА
Важные сайты
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
  • МИНОБРНАУКИ НСО
  • НИПКиПРО
  • ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД
  • НООС
  • Профсоюз
  • Архив записей
    Управление образования администрации Маслянинского района © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz